Сахалин: "бегунка" нашли, Женю Петрова ищут

В милицию накануне вечером поступила информация о пропаже в Южно-Сахалинске мальчика, сверстника Жени Петрова. Он был оперативно найден. Как сообщили в пресс-службе УВД области, 10-летний мальчишка оказался из не очень благополучной семьи, таких еще называют «бегунками».

Между тем поиск Жени Петрова, который пропал 3 апреля, продолжается. Милиционеры обследовали площадь у железнодорожного вокзала, чердаки и подвалы близрасположенных домов, территории рынков. Пока безрезультатно. Сейчас ориентировки разосланы по всему остову. Во всех портах ведется патрулирование. Отработанные предположительные версии результатов не принесли.

Как стало известно корреспонденту Правды.Ру, родственники мальчика собрали 20 тысяч рублей в вознаграждение тому, кто даст достоверную информацию о его месте нахождения.

Напомним, Женя Петров пропал 3 апреля во второй половине дня. Он вышел из школы и побежал ни к дому, а в обратном направлении. Через два часа, когда родители обратились в милицию, телефон мальчика был уже отключен.

Автор Евгения Патановская
Евгения Патановская — журналист, сотрудник новостной службы "Правды.Ру" *
Обсудить