В Приморье владелец такси убил человека и расчленил его труп

В городе Артеме Приморского края владелец общества с ограниченной ответственностью «Такси 2 и Ко» Легуш, действуя по предварительному сговору со своим подчинённым Калачиком, в марте текущего года совершили кровавое убийство.

Как сообщила Правде.Ру старший помощник прокурора Приморского края Ирина Номоконова, следствие полагает, что причиной убийства стала личная неприязнь. По данным следствия, когда мужчина проходил мимо автомашины, в которой находились соучастники, Легуш выбежал из машины и произвёл несколько выстрелов из травматического оружия в голову потерпевшего. Затем вместе со своими подельником нанесли множество ударов ножом по телу упавшего мужчины и убили его.

После чего Легуш и Калачик погрузили труп убитого в багажник автомашины и увезли его в гараж, принадлежащий Легушу, где расчленили труп, а останки выбросили в районе реки Кневичанка. В отношении Легуша и Калачика избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предварительное расследование по данному уголовному делу производится прокуратурой города Артёма.

 

Автор Евгения Патановская
Евгения Патановская — журналист, сотрудник новостной службы "Правды.Ру" *
Обсудить