Гороскоп на год Кабана из Сыктывкара

Год Кабана сможет пробудить в человеке таинственные силы, предсказывает астролог из Коми Галина Мясникова. Год Огненного Кабана , который по восточному календарю наступил 17 февраля в 19:15, сможет пробудить в человеке таинственные силы.

Восточный гороскоп “ КомиОнлайну ” предоставила вице-президент ассоциации народных целителей Коми, астролог Галина Мясникова.

В восточном гороскопе Кабан завершает двенадцатилетний цикл . Знак этот считают кармическим. Положительные качества этого года — трудолюбие, прозорливость, дружелюбие. Отрицательные — лукавство, злопамятность, безжалостность.

Для Крысы 2007 год отличится тем, что состояние активности и творческого потенциала будет резко чередоваться с пассивностью, депрессиями и внутренней неустойчивостью. Поэтому нужно быть готовыми к этим колебаниям судьбы и использовать благоприятные периоды февраля, марта, сентября и ноября.

Большинству Быков год запомнится как один из самых насыщенных периодов. Многие проблемы, возникшие осенью прошлого года, успешно разрешатся. Рост профессионализма и новые лица в окружении позволят изменить многие моменты жизни. Поэтому 2007 год для многих из Быков — судьбоносный.

Многие Тигры смогут компенсировать недостаток энергии, общения или финансов, которые испытывали ранее. Осенью Тигры будут сдавать экзамен на духовную и творческую зрелость.

Для Кота, или Кролика это год серьезных кармических преобразований и даже потрясений, которые необходимы, чтобы позволить многим выйти на новый уровень сознания, понимания и духовного самосовершенствования. Во второй половине сентября придется решать проблемы материального благосостояния близких и больше времени уделять работе.

Для большинства Драконов 2007 год оставит след в судьбе и позволит кардинальным образом изменить в благоприятную сторону многие начинания. Особенно запомнится первая половина года, хотя она для некоторых пройдет с серьезными потерями. Повышенного внимания потребует август. Но большинство с проблемами справятся благодаря зарубежным связям и друзьям.

Для большинства людей под знаком Змеи этот период менее творческий, чем хотелось бы, однако более конкретный, практичный и позволяющий внедрить ряд оригинальных идей и замыслов. Начало января и марта будет суетным и разъездным. В июле, ноябре Змеи переживут сильные душевные перемены и преобразования, которые позволят сбросить старую “кожу” и выйти на новый уровень мировосприятия.

2007 год для Лошади будет напоминать осень — время сбора урожая и создания запасов на будущую зиму. Может возникнуть много проблем с неконтролируемым поведением партнеров, а также в финансовой сфере и профессиональной деятельности. Июнь, июль можно провести с максимальной эффективностью. Благоприятный период для позитивных изменений в судьбе ожидается в ноябре.

Для Овец 2007 год крайне важный и будет ознаменован, в первую очередь, серьезными переменами как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. В целом год будет более благоприятным, чем предыдущий, особенно удачными станут март и апрель. Сложными для карьеры и романтических связей будут июнь, октябрь.

2007 год для Обезьяны более благоприятен, чем предыдущий. Будет происходить интенсивное обновление среди партнеров и друзей. Эти преобразования позволят понять цели и задачи испытаний и проблем. Удачный период года — январь, февраль. Крайне внимательными следует быть в марте и апреле.

Для большинства Петухов 2007 год переломный в судьбе. Это будет связано с новыми возможностями для использования талантов, контактов и профессиональных знаний. Начало положит март. Он позволит достигнуть новых высот в карьере и даст возможность социального признания. Испытания и эмоциональные потрясения не исключены в июне и июле.

Собакам придется заниматься в большей степени выполнением обязанностей как по отношению к близким, так и к коллегам по работе. Этот год позволит начать новую индивидуальную творческую жизнь. Во второй половине могут возникнуть трудности и проблемы с налоговыми органами и родителями.

Для многих Кабанов 2007 год — период духовного и физического обновления. С начала года закончится полоса неурядиц и проблем, которые сдерживали активность и творческие планы. В мае, июне Кабаны испытают необходимость овладения смежной профессией или поиска дополнительных источников дохода.