Архангельским Грефом стал северодвинский финансист

Распоряжением главы администрации области директором департамента экономического развития Архангельской области назначен Накозин Роман Николаевич.

Роман Накозин родился в 1975 году в Северодвинске. В 1995 году окончил Севмашвтуз по специальности “экономика и управление на предприятиях машиностроения”. В 2003 году прошел профессиональную переподготовку в Северо-Западной академии госслужбы. В 2006 году защитил кандидатскую диссертацию. До назначения директором департамента экономического развития области Роман Накозин возглавлял финансовое управление администрации Северодвинска.

Кроме того, в администрации Архангельской области реорганизованы три структурных подразделения, пишет сайт администрации Поморья.

К департаменту экономического развития области присоединены комитет торговли и потребительского рынка и управление по лицензированию. При этом права, обязанности и полномочия комитета торговли и потребительского рынка и управления по лицензированию перешли к департаменту экономического развития.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить