В Северодвинске открылась виртуальная фотогостинная

Известное северодвинское (Архангельская область) предприятие “Фотосервис” открыло новую версию своего представительства в глобальной сети.

Собственно, все подробности о предприятии можно узнать на самом сайте, но вот что, так сказать, “вне паутины” рассказал маркетолог “Фотосервиса” Александр Руднев.

По его словам, создатели нового северодвинского сайта преследовали не только, так сказать, бизнес-цели. “Очень хочется, чтобы северодвинцы, увлекающиеся фотографией, но не имеющие своего веб-сайта, могли иметь возможность разместить свои снимки в сети, поучаствовать в увлекательных (надеюсь) конкурсах, повысить свой профессиональный (ну или любительский) уровень как фотохудожников.

В планах предприятия – дать возможность жителям Северодвинска печатать снимки с цифровой техники, не выходя из дома. То есть посылаешь снимок по электронной почте, оставляешь свои координаты, потом приходишь в ближайший филиал “Фотосервиса” – и получаешь готовый отпечатанный снимок. Так сказать, "расплата за содеянное" – на месте.

Читайте также: НОВОСТИ СЕВЕРОДВИНСКА

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе