Северодвинский «Северный рейд» поддержал рукопашный бой

В Северодвинске, в спорткомплексе “Планета” прошли соревнования на Кубок области по Рукопашному бою среди мужчин и женщин в 11 весовых категориях.

Кроме команды из Северодвинска, в соревнованиях участвовали спортсмены, приехавшие из Нарьян–Мара, (“Луком-А-Север”), Архангельска (МВД средняя школа милиции, УВД Архангельской области, Центр рукопашного боя Архангельска), Няндомы. За кубок области состязались 34 спортсмена, из них 6 человек – мастера спорта.

Призы для награждения победителей были подготовлены стекольным производством ФГУП “Северный Рейд”. Сувениры из стекла с новогодней тематикой увезли с собой: Байрамов Арастум (Нарьян-Мар), Чуприн Антон (Архангельск), Евдокимов Дмитрий (Архангельск), Бурмин Дмитрий (Архангельск), Черкесов Борис (Нарьян-Мар), Никаноров Виктор (Архангельск).

Президент Федерации рукопашного боя Владимир Леонидович Рудаков выразил благодарность в адрес предприятия “Северный Рейд” за оказанную спонсорскую помощь в организации награждения победителей соревнования.

Читайте также: НОВОСТИ СЕВЕРОДВИНСКА

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить