Архангельск: «Поморская ярмарка» проводит новогоднюю акцию для детей-сирот

20-23 декабря в Архангельске пройдет “Новогодняя ярмарка”. Это традиционное мероприятие, которое ВЦ “Поморская ярмарка” организует для горожан в преддверии предстоящих новогодних праздников.

Среди участников фирмы, представляющие новогодние аксессуары, сувениры, игрушки, товары для детей, одежду, обувь, книги, канцтовары, ювелирные изделия, бижутерию, парфюмерию, косметику, кондитерские изделия, продукты питания и напитки.

Впервые в рамках ярмарки пройдет акция “Новогоднее ассорти”, направленная на привлечение внимания общественности к проблемам сиротства и замещающим семьям города Архангельска.

Вы можете принять участие в акции, подарив сладкий подарок детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Приносить подарки можно на “Новогоднюю ярмарку”, которая состоится 20 - 23 декабря во Дворце спорта. Все вырученные средства с акции пойдут на организацию праздника и поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Мы можем вместе совершить обыкновенное чудо, которое так ждут дети и которое под силу нам - взрослым. Организаторы акции: МУ “Центр охраны прав детства”, ООО “Торговый дом “Север”, ООО “Выставочный центр “Поморская ярмарка”.

Читайте также: НОВОСТИ АРХАНГЕЛЬСКА

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить