Академия управления глобальными и региональными процессами

Юридический адрес:119296, Москва, Ленинский проспект,  д. 68/10, оф. 90. зарегистрирована в г. Москве 23 августа 2004 года Лицензия серии А № 017414 от 15 декабря 2004 года www. koba.ru E-mail: [email protected]тел/факс: 8 (095) 930-3571

предлагает руководителям коммерческих структур, предпринимателям малого и среднего бизнеса, руководителям федеральных структур, государственных органов власти и местного самоуправления, профессорско-преподавательскому составу средней, высшей школы и науки, сотрудникам СМИ, лидерам общественных объединений и правозащитных организаций, партийным функционерам высшего и среднего звена, а также всем желающим

ПРОГРАММУ повышения квалификации — 136 часов«Основы управления глобальными и региональными процессами социального и экономического развития»

До настоящего времени ни один ВУЗ не готовил специалистов в области управления процессами социального и экономического развития как глобального, так и регионального уровня. Отсутствие квалифицированных специалистов в этих сферах управления привело Россию к социальному и экономическому кризису и не позволяет его преодолеть. Академия Управления создана для подготовки именно таких квалифицированных управленцев новой формации.

Весь образовательный процесс базируется на Достаточно общей теории управления. ДОТУ – своего рода «квант» информации для передачи ранее закрытых знаний и управленческой культуры от поколения к поколению на основе теории. Эта теория превосходит западный "менеджмент", который по признанию самих же западных специалистов не обеспечивает необходимого качества управления. Она вобрала в себя разрозненные знания многих поколений и отраслей мировой науки, философии и религий, истории и культуры, выстроенные в единое целое. Слушатели Академии Управления получат современные знания, формирующие у человека целостное мировоззрение, что позволит управленцу принимать всесторонне обоснованные решения и свести риски к минимуму.

Слушатели, прошедшие курсы переподготовки или повышения квалификации в Академии Управления, позволят высшему руководству страны устранить кадровый голод в государственном и муниципальном управлении, помогут повысить качество управления во всех сферах жизни нашего общества. Знания об основных принципах, способах и методах управления людьми, коллективами, обществами, социальными системами и процессами будут полезны для решения задач во всех сферах управленческой деятельности.

Возглавляет Академию Управления президент, академик Международной Академии информатизации при ООН, кандидат технических наук, генерал-майор Космических Войск Константин Павлович ПЕТРОВ.

В городе Архангельске открыто Представительство Академии Управления.Обучение платное. За справками обращаться по телефону: 652731. Приемная комиссия работает с 14:00 до 18:00 по адресу:Архангельск, пр. Новгородский, 74, оф. 202, 2-ой этаж(пересечение ул. Серафимовича/Новгородский).