В Пензе откроется выставка "ПензПромЭкспо"

В пензенском центре научно-технической информации (ЦНТИ) 21 сентября, откроется выставка "ПензПромЭкспо". В это же время здесь откроется еще одна выставка под названием "Экология. Безопасность. Охрана труда". В выставках примут участие не только предприятия из Пензы, но и из Москвы, Нижнего Новгорода, Курска, Орла, Уфы, Рязани, Челябинска.

Департамент науки и промышленной политики Москвы планирует представить коллективную экспозицию московских предприятий. Три дня работы выставок будут сопровождаться демонстрацией работы техники и оборудования, презентациями фирм-участников. Все посетители выставок смогут познакомиться с наукоемкими технологиями, продукцией машино- и приборостроения, средствами индивидуальной защиты, спасательными средствами при стихийных бедствиях, спецодеждой, охранными и правовыми страховыми услугами.

Свою продукцию представят также предприятия по обработке металла, дерева, камня и синтетических материалов. Выставки будут работать в течение 3 дней, сообщает "Экология Севера" со ссылкой на "Экологию производства"

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить