В составе киевского "Динамо"... Четыре Близненца - девочки

За десять лет независимости численность населения Украины упала с 52 миллионов человек до 49,8. Высокая смертность - следствие дремучей бедности основного контингента жителей страны. Людям нечем платить за медицинское обслуживание. Слабое питание 83 процентов жителей государства, которые считают себя бедными и нищими, привело к массовым заболеваниям, и прежде всего таким, как туберкулез. Заряжение части территории радиацией, привело к вспышке раковых и новых заболеваний, природа которых еще не установлена. Наркомания…

Все это вместе взятое имеет отрицательное влияние на психологическое состояние общества, в котором значительно снизилась рождаемость. Сегодня основная часть молодых семей не спешит обзаводиться ребенком, а если есть уже один, то о втором в 93 процентах семей, как свидетельствуют опросы социологов, и не помышляют.

Возможно, природа сама берется регулировать процесс численности народонаселения. Заметно участились случаи появления двойни и даже тройни в роддомах. А вот 13 октября в Одессе, у одной матери родилось сразу четверо детей. Четыре девочки. Роженицей оказалась 27-летния студентка Алена Солодкина.

Не известно, как бы пришлось молодой матери, которая считает себя выходцем из бедной семьи, если бы не … выборы. Многим политическим партиям, которые будут соревноваться за право преодолеть четырехпроцентный барьер, очень важно засветиться перед избирателями, провести удачный пиаровский ход. Вот одна из них – Социал-демократическая партия Украины (объединенная) (СДПУ(о) и решила принять в свои ряды Алену Солодкину. Объявлено, что мать-героиня станет якобы 300 000 членом партии. В Одессу приедет вручать партийный билет Алене Солодкиной лидер СДПУ (о), он же первый вице-спикер Верховной Рады Виктор Медведчук. В прессе его уже прозвали за это “крестным отцом” Одессы.

Политическую партию Виктор Медведчук на партнерских условиях возглавляет с олигархом Григорием Суркисом, который является хозяином футбольного клуба “Динамо” Киев. Свой партийно-хозяйственный бизнес они ведут совместно с первым президентом Украины Леонидом Кравчуком и еще группой удачливых предпринимателей. По рассказам знающих людей, СДПУ (о), которая считается одной из “партий власти”, имеет огромные вливания от торговли нефтепродуктами и продажи за границу перспективных игроков из состава киевского “Динамо”. Партия объявила о том, что она берет на полное попечительство всю молодую семью Алены Солодкиной, аж до достижения девочками 18-летнего возраста.

Теперь молодой мамаше придется срочно стать футбольной болельщицей, ведь она призналась, что никогда не обращала внимание на этот вид спорта. А еще молиться за успехи киевского “Динамо”, а также за то, чтобы не перессорились между собой политики, что не редко в их среде бывает, чтобы процветала политическая партия к которой она приписана с четырьмя годовалыми дочками.

Вскоре состоится паритийно-церковное мероприятие, цель которого вручение билета СДПУ (о) и пиаровской помощи многочисленной семье одесской студентки.

Александр ГОРОБЕЦ

ПРАВДА.Ру

Киев, Украина

Regions.ru:

Владимир. Предприятие "Автоприбор" поддержит семьи, имеющие детей.

Gazeta.ru:

В Благовещенске в многодетной семье родилась тройня

Regions.ru:

Белгородская область. В Старом Осколе пройдет конкурс "Близнецы - 2001".

Комсомольская правда:

Каждому младенцу в Клину дают сберкнижку

В Твери родился мальчик весом 7 кило!

Мальчик родился в... "кукурузнике"

Губернатор Массачусетса родила двойню на рабочем месте

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *