Диану Гурцкая ждет Италия

Песня для дуэта с Тото Кутуньо уже написана маэстро итальянской сцены, и теперь он ждёт Диану к себе в гости.

Несколько месяцев назад слухи о сотрудничестве Дианы Гурцкая с известным итальянским певцом Тото Кутуньо обошли все центральные издания. История "судьбоносного" знакомства исполнителей на концерте в Ростове — когда хрупкая очаровательная девушка запела на итальянском языке песню дуэтом с всемирно известным маэстро — потрясла не только поклонников русской певицы. Зал вздрогнул от умиления, когда из-за кулис появилась Диана — Тото уже стоял на сцене и собирался петь известную и любимую многими "Solo noi"... А ведь поговаривают, что в канун международного женского дня Гурцкая не была заявлена ни в одной афише — и о её появлении на сцене до последнего момента не знал никто, кроме организаторов.

Тогда звезда итальянской эстрады был поражён не меньше ростовчан. Позже, когда Диана пела одну из своих новых песен, он курил сигарету за сигаретой и все повторял: "Bellissimo". Наверно, именно в этот момент в его голове родилась мысль подарить русской певице песню. Встретившись после концерта в одном из ресторанов города, стороны обсудили возможность дальнейшего сотрудничества.

Спустя более полугода "Solo noi" была записана в студии Аркадия Укупника специально для праздника "Сан-Ремо" (организаторы концерта в Москве пригласили певицу на свой праздник): "Тото, как истинный джентльмен, подарил мне большую партию. По-моему, песня удалась", — делилась Диана с журналистами.

И вот, наконец, песня для дуэта уже написана маэстро итальянской сцены, и теперь он ждёт Диану к себе в гости: "Сейчас Тото настаивает, чтобы я обязательно поехала в Италию, где планируется продолжить работу дуэтом, а также я смогу поучаствовать в записи его телепрограммы", — комментирует певица.

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *