Новый сингл от Бритни Спирс - 8 октября 2002 г.

Следующим синглом Бритни Спирс станет ее версия хита начала 80-х от Joan Jett "I Love Rock'n'Roll".

Появится новый диск 4 ноября этого года. На нем вы также будет караоке-версия песни и ремикс (Darkchild remix) прошлого сингла "Overprotected".

Об этом релизе стало известно только сейчас даже несмотря на то, что во всех мировых телевизионных хит-парадах уже отгремел клип на эту песню, на радиостанциях теперь не услышать "I Love Rock'n'Roll", а в кинотеатрах больше не показывают дебютный фильм Бритни "Перекрестки" (песня является саундтреком к этому видео).

Как бы то ни было, это известие еще раз опровергает информацию об уходе поп-принцессы со сцены навсегда.

Бритни Спирс, поп-звезда, которую все еще помнят по простенькому школьному наряду в первом клипе, в прошлый четверг посетила Милан в необыкновенном блестящем платье всех цветов радуги от Версаче, стоящее 23.000$. Это событие стало кульминационным за последние два месяца в жизни мисс Спирс.

Становится очевидным, что поп-принцессе надоело создавать образ маленькой девочки, она пытается стать взрослой певицей.


А Версаче, которая знает Бритни уже два года, сказала: "Она понимает, что должна измениться. Мы долго с ней обсуждали эту тему."

В то время, как мисс Спирс продала 52 миллиона альбомов во всем мире за последние четыре года, продажи падают от 24 миллионов первого альбома, до 19 миллионов второго и всего до 9 миллионов у "Britney", появившегося в ноябре 2001 года. Конечно, для любого другого артиста 9 миллионов — это фантастическая цифра, но для Бритни — это показатель упадка ее популярности.

Также обстоит дело и с радиостанциями. Том Полеман, программный директор Z-100 в Нью-Йорке, сказал, что сингл 2001 года "I'm A Slave 4 U" крутился у них намного меньше, чем предыдущие.

Такой кризис поп-звезды испытывают и ее коллеги: Кристина Агилера, *NSync, Backstreet Boys, множество клонов Бритни — все они пытаются стать взрослыми, не потеряв множества своих фанатов, видящих в них только молодежных идолов.

В связи с этим начинают возникать разнообразные "анти-Бритни". Яркими примерами могут служить Pink, Michelle Branch, Avril Lavigne. Все "крутые девчонки" желают стать заменой мисс Спирс, стараясь быть исключительными противоложностями поп-принцессы.


Тем не менее по словам Ларии Рудольфа, одного из менеджеров мисс Спирс, сейчас у Бритни вовсе не отдых. Просто временно она ушла из общественности и решила заняться личной жизнью. Хотя все-таки появилась на показах моды в Манхэттане и Милане. Ее близкие говорят, что она в последние два месяца наконец-то живет жизнью, которая свойственна любому 20-летнему человеку, заработавшему 40-50 миллионов долларов за четыре года.

В ближайшее время мисс Спирс планирует вернуться в звукозаписывающую студию в Лос-Анджелесе "в поисках новых идей". Пока еще нет установленных планов для нового альбома, но Рудольф сказал Бритни, что должно быть больше сексуальности, как в "I'm a Slave 4 U" и "Boys" с ее последнего альбома.

Подготовила Елена Киселева
"ПРАВДА.Ру"

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить