48 часов Орландо Блума

За два дня, проведенные в Москве, Орландо Блум успел осмотреть Васильевский спуск, поклубиться в одном из закрытых столичных заведений и посмотреть на московских красоток.

Известной автомобильной фирме, которая вот уже почти месяц отмечает, невзирая ни на какой кризис, свой 60-летний юбилей, все же удалось заманить на праздник звезду первой величины. Ею стал Орландо Блум.

Поначалу устроители торжеств хотели завлечь в Москву Леонардо ди Каприо. Но он не смог прилететь в столицу России, якобы из-за сверхнапряженного съемочного графика. Правда, иные говорят, что Лео запросил слишком большую сумму за свой визит в Москву. Запросы Орландо оказались скромнее…

Зато мистер Блум любит развлекаться. После официальной части своего краткого визита – она заключалась исключительно в представительских функциях на презентации авто – Орландо, к неудовольствию сотен поклонниц, прибывший в Москву без своей закадычной подруги – топ-модели Миранды Керр (впрочем, с другой стороны, говорят, что без пяти минут молодожены все же решили окончательно расстаться всего несколько дней тому назад) погулял по Москве.

После чего, наконец, приехал в модный ночной клуб. По случае чего секъюрити тотчас же выгнали всех собравшихся из основного зала в соседний. Вообще охраняли Блума столь плотно, что и первые лица страны позавидовали бы.

И пока утомившийся то ли от столичного тепла, то ли от пробок на улицах, голливудский небожитель, дегустировал московские суши, собравшиеся на вечеринку обсуждали, что им нужно сделать, чтобы познакомиться с кинозвездой.

Впрочем, сделать это так никому и не удалось. Орландо протанцевал почти до самого утра, но так никому и не сказал ни слова. Кроме нескольких длинноногих барышень, замеченных в его компании.

Говорят, что они даже успели научить мистера Блума русскому языку. Вернее, нескольким ключевым словам. Догадайтесь каким…

Читайте еще в разделе "Культура". 

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить