Джонни Депп женится на Ванессе Паради

Американский актер Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради свяжут себя узами Гименея. Вернее, обвенчаются.

Когда состоится церемония бракосочетания - пока неизвестно. Ни Депп, ни Паради не любят прессу, а потому не называют дату венчания. Известно лишь, что мужем и женой перед Богом давние любовники станут по католическому обряду в одной из старинных часовен на юге Франции. Однако, если учесть, что таковых там не меньше тысячи…

Говорят, что на венчании настояла Ванесса. Джонни ко всякого рода религиозным обрядам, мягко говоря, относится скептически, увлекаясь при этом оккультными теориями. Недаром именно Деппа Роман Полански пригласил для главной роли в фильме «Девятые врата», названном иными из критиков чуть ли не сатанистским.

Депп и Паради познакомились почти 15 лет тому назад, и 10 лет прожили вместе. У них двое детей – девочки Лили-Роуз и мальчик Джек.

Поговаривают, что после венчания молодожены подумывают надолго (но все же, кажется, не навсегда) оставить кинематограф. Во всяком случае близкий друг Деппа знаменитый кинорежиссер Тим Бертон, в «Сонной лощине» которого Джонни сыграл одну из самых громких своих ролей, отговаривает любимого артиста от столь радикального решения.

Кстати, на свадьбе Бертон будет шафером Деппа. Всего же на бракосочетании звезд ждут не более 70 гостей. «Будут только самые близкие» - уже сказала Паради.

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить