Леонардо ди Каприо ждут в Вашингтоне и в…Москве

Леонардо Ди Каприо прилетел в Лондон, чтобы принять участие в английской премьере фильма «Дорога перемен», в котором он снялся вместе со старой знакомой по «Титанику» Кейт Уинслет.

Лео особенно любит столицу Англии и собирается провести здесь несколько дней в преддверии премьеры своей последней картины, которая состоится в кинотеатре «Одеон» 19 января.

Сразу после показа фильма и гала-банкета, который состоится вслед за сеансом, на который собирается вся британская элита, Леонардо ди Каприо собирается тотчас же вылететь в США на инаугурацию Барака Обамы, который хотел бы видеть звезду на торжественной церемонии.

Вот только, как это удастся сделать молодой кинозвезде… Регулярные рейсы ночью не летают. Единственный шанс попасть в Вашингтон – воспользоваться чартером. Однако удастся ли Леонардо забронировать подобный рейс?..

В то же время артист признался, что хотел бы во что бы то ни стало прилететь в США и присутствовать на историческом событии. «Я приложу к этому все усилия» - сказал Леонардо ди Каприо, беседуя с пресс-службой Белого дома, передавшего ему приглашение на инаугурацию.

Куда проблематичнее, прилетит ли Леонардо после вашингтонской инаугурации на российскую премьеру «Дороги перемен» в Москву. Артист уже неоднократно собирался приехать в Россию, начиная с 1998-го года – года выхода на экраны «Титаника», который имел в нашей стране колоссальный успех.

Из России родом была и недавно скончавшаяся любимая бабушка ди Каприо, сюда последний раз артиста приглашали всего лишь три месяца тому назад, однако напряженный съемочный процесс помешал планам кинозвезды.

И все же леоманы верят в приезд своего кумира. Верят, что на сей раз красавчик Лео все же доберется до златоглавой. Хотя бы на денек.

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить