Муж выставил на аукционе мозги своей жены

Решив поиздеваться над своей женой, молодой британец выставил на интернет-аукционе eBay ее мозги. В описании к лоту Кевин Дюлэйк указывает, что предлагаемые мозги абсолютно новенькие и ранее никогда не использовались. К объявлению прилагается фотопортрет его жены Верены с припиской, что мозги "пока находятся в этой коробке".

 

 За размещение объявления на сайте Кевин уплатил 2,5 доллара. В обращении к потенциальным покупателям он говорит, что мозги этой голове абсолютно не нужны, и что он с удовольствием избавиться от них за любую сумму, передает РБК.

 

 В течение первой недели объявление прочитали около 200 человек, но только четверо предложили свою цену, причем самая высокая составила 4,5 доллара.

 

 "Жена постоянно твердит, что у нее с головой не в порядке, если она согласилась выйти за меня замуж. Вот я и решил отомстить ей. Впредь я буду припоминать ей, что мало кто заинтересовался ее мозгами", говорит Кевин.

 

 Но Верена нисколько не обескуражена такими результатами и добавляет, что, если выставить на продажу мозги Кевина, то ими вообще вряд ли кто заинтересуется, даже психиатры.

Ссылки по теме РБК

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить