Отомстить школьному обидчику за миллион долларов?

Эминем в последнее время все время судится. Вскоре знаменитому рэпперу предстоит очередной процесс: бывший одноклассник обвиняет его в клевете. Разбирательство длится вот уже полтора года, и вот на днях должен быть вынесен окончательный вердикт. И это после тяжелейшего события в жизни мегазвезды - развода с женой.

 

 Де Анджело Бейли учился в одном классе с Эминемом несколько лет и в школе регулярно поколачивал будущую звезду. Музыкант сносил побои, но очень хорошо запомнил издевательства.

 

 

 А затем нашел способ отомстить: в одной из своих композиций Brain Damage ("Повреждение мозга") он вставил следующую фразу : "Каждый день надо мной издевался Жиртрест по имени Де Анджело Бейли".

 

 

 Бейли, который работает уборщиком в Детройте, заявляет, что он Эминема не бил, а, наоборот, любил. А тот, негодный, нанес песней непоправимый урон его репутации, пишет "Комсомольская правда".

 

 

 Мол, из-за этой композиции Бейли не может найти достойную работу и крайне непопулярен у девушек. Еще бы, не стоило бить их кумира. А удовлетворить хулигана может "всего-то" миллион долларов.

 

 Эминем, естественно, с иском не согласен: мало того, что его били, так теперь он за это еще и должен расплачиваться. Да и ситуация эта, по сути, нормальная. Вокруг знаменитости всегда вертятся проходимцы, готовые нагреть руки любым способом.

"Дни.Ру"Новости'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить