Грехи молодости нагнали звезду на пике славы

Суд запретил обнародовать фотографии актрисы Кэмерон Диаз, сделанные в ходе частной фотосессии около десяти лет назад. Кроме того, судья Алан Хабер постановил, что пока общественность не увидит и видеокассету, содержание которой обе стороны не могут предавать огласке.

 

 Была также установлена дата суда. 12 сентября состоится рассмотрение дела, в рамках которого 30-летняя Диаз пытается запретить фотографу Джону Раттеру продать снимки, сделанные еще до того, как актриса стала знаменитой.

 

 Звезда фильма "Ангелы Чарли" не присутствовала на слушаниях. Диаз борется за то, чтобы фотографии не стали достоянием общественности. Она говорит, что не давала Раттеру разрешения на их продажу и что он подделал ее подпись на контракте.

 

 Фотограф, со своей стороны, утверждает, что прежде чем выставить снимки на продажу, он связался с адвокатами звезды, которым предложил купить эти фотографии.

 

 Судья, запретив обнародовать фото и видео Кэмерон Диаз, не стал делать то же самое с другими документами, которые были представлены суду, сообщает BBC. По его словам, если бы он принял решение сделать закрытыми все документы, то в будущем его просили бы сделать то же самое и другие знаменитости.

 

 Впервые Кэмерон Диаз появилась на экране в фильме 1994 года 'Маска' с Джимом Керри в главной роли. Как раз незадолго до этого и были сделаны фотографии, которые сейчас стали предметом спора звезды и фотографа. Диаз известна по таким фильмам, как 'Свадьба лучшего друга', 'Ангелы Чарли' и 'Кое-что о Мэри'.

NEWSru

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *