Выбор Хиллари - Шарон Стоун? Обладательница "основного инстинкта" может сыграть жену начальника Моники Левински

Любимая россиянами зарубежная актриса Шарон Стоун, возможно, сыграет роль Хиллари Клинтон в фильме о жизни жены бывшего американского президента Билла Клинтона. Компания American Arts & Entertainment Network собирается начать съемки фильма о бывшей первой леди США, сценарий которого будет основан на вышедшей в 2000 году и имеющей большую популярность книге известной американской журналистки Гейл Шихи (Gail Sheehy) "Выбор Хиллари".

 

 Гейл Шихи - известный общественный деятель и обладательница многочисленных литературных премий, автор нескольких популярных книг, ее называют биографом Хиллари Клинтон.

 

 По некоторым сведениям, именно кандидатура Шарон Стоун считается наиболее вероятной на роль Хиллари. Актеры на роли в телефильме, выход которого запланирован на 2004 год, пока не утверждены, но, согласно New York Post, у 45-летней звезды "Основного инстинкта" есть все шансы сыграть жену бывшего американского президента.

 

 

 Книга Гейл Шихи описывает жизнь супругов Клинтон с 1992 года, когда они въехали в Белый дом. В ней затрагивается история с Моникой Левински и рассказывается о вехах в собственной политической карьере госпожи Хиллари Клинтон, приведшей ее в конце концов в кресло сенатора от штата Нью-Йорк.

РИА 'Новости'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить