Майкл Дуглас в очередной раз стал отцом

Голливудская звезда Кэтрин Зета Джонс родила девочку, сообщили во вторник британские СМИ. Как стало известно, супруга голливудской звезды Майкла Дугласа родила девочку в воскресенье в одном из госпиталей штата Нью-Джерси, США. Ребенок, родившийся весом в 3 кг, уже получил имя - Керис Зета Дуглас. Она стала вторым ребенком в звездной семье.

 

 Кэтрин Зета Джонс является обладательницей двух крупнейших призов в области киноискусства. Она получила "Оскара" за исполнение второй роли в фильме "Чикаго", а также в этом году она получила премию "Маску БАФТА" /Британская Академия киноискусств/ за исполнение второй роли в этом фильме. Как шутила Кэтрин до получения приза БАФТА, она намеревалась родить либо во время этой церемонии, либо во время "Оскара". Однако роды состоялись несколько позже.

 

 В этом году Кэтрин Зета Джонс и Майкл Дуглас выиграли судебный процесс против журнала "Хеллоу". Супружеская пара обвинила журнал в публикации их свадебных фотографий. Они предоставляли право на их публикацию другому журналу - "ОК", однако засланный на свадебную церемонию фотограф "Хеллоу" сумел сделать несколько снимков.

 

 Выигранное решение лондонского суда, правда, не является окончательно победой Кэтрин и Майкла по делу в отношении журнала "Хеллоу", поскольку суд признал правильными их требования по пункту "коммерческая конфиденциальность". Пока суд не вынес решения в отношении того, имеют ли право Кэтрин Зета Джонс и Майкл Дуглас получить требуемую ими компенсацию в 500 тыс фунтов стерлингов за действия журнала "Хеллоу".

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить