SPICE GIRLS-2 – попытка воссоединения - 1 октября 2002 г.

SPICE GIRLS, прогремевши в 1999 распался так же стремительно, как и возник на музыкальном горизонте.

 

 Но рано или поздно участники популярных групп, (которые, кстати, делятся на две категории – те, кто представляет интерес для продюсеров и сам по себе, и те, кто мечтает о возрождении былого величия посредством восстановления команды) приходят к идее о реанимации группы, чаще всего это происходит по финансовым соображениям.

 

 Даже удавшиеся восстановления составов похожи на гальванизацию трупов, а после неудавшихся поклонникам и вовсе тошно – поговорили и разошлись, обманули как будто.

 

 Попытку воосединения SPICE GIRLS предприняла Мел Би. Она уже начала переговоры с бывшими участницами группы. Хотя шансов на успех у нее маловато. В планах Мел Би – подвигнуть девушек на запись альбома и стадионный тур.

 

 Для реализации своей идеи Мел Би отъехала из Англии в Америку для того, чтобы начать уговаривать Мелани Си, которая записывает второй альбом, причем первый - "Northern Star" – принес ей успех.

 

 У Джерри Холливелл, первой покинувшей группу, тоже нет причин возвращаться – ее карьера сложилась вполне удачно.

 

 Виктория Бэкхем вполне замечательно живет в тени своего знаменитого мужа, Дэвида Бэкхема, рожает детей и о том. какое решение примет она, однозначно сказать трудно. Впрочем. Виктория пока не имеет контракта ни с каким лейблом.

 Эмма Бантон наверняка буде за - лейбл разорвал с ней контракт после неудачи ее сольного альбома.

 Учитывая что SPICE GIRLS продали более 30 миллионов альбомов, повторить успех, пусть даже и не такой оглушительный большинству девушек было бы кстати, и поклонники наверняка еще увидят перелицованных SPICE GIRLS, хотя бы и в недоукомплектованном составе.

 

 Правда, Virgin Records, лейбл, который занимался Spice Girls пока не планирует заниматься SPICE GIRLS -2.

 

 Елена Киселева

 "ПРАВДА.Ру"

'Звуки.Ру'

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить