Нездоровый ажиотаж вокруг наследников Витаса

Загадочный Витас со своей неземной улыбкой почему-то особо привлекает тех, кто думает о продолжении рода. Недавно «ПРАВДА.Ру» уже писала о том, что к Витасу обратился бизнесмен с предложением стать донором спермы для зачатия его, бизнесмена, ребенка.

 

 А теперь вот, как сообщает продюсер Витаса Сергей Пудовкин, мать 19-летней Карины Розаевой из Казахстана написала заявление в прокуратуру, в котором она утверждает, что Витас является отцом ребенка ее 19-летней дочери.

 

 По ее версии, "романтическая встреча" Карины и Витаса произошла после одного из концертов певца. Однако первый раз Витас приезжал в Казахстан с концертами всего 5 месяцев назад. Поэтому, по словам Сергея Пудовкина, отцовство Витаса представляется более чем сомнительным.

 

 В то же время, мама Карины пишет Витасу и его продюсеру трогательные письма о том, как малыш похож на папу (малыша, разумеется, назвали в честь предполагаемого папы - Виталием) и предлагает Витасу забрать их к себе в Москву. Однако Витаса возможный скандал в Казахстане нисколько не пугает, и 5 августа певец едет в Алма-Ату на конкурс "Голос Азии".

 

 Между тем, этот инцидент не единственный в карьере певца. Витасу уже не менее восьми раз различные дамы пытались приписать отцовство. В большинстве случаев речь обычно идет о банальном шантаже и вымогательстве, а суммы варьируются от 500 долларов до 5000.

 

 Так что Витасу и его продюсеру не привыкать к подобным заявлениям. Тем не менее, Сергей Пудовкин твердо намерен разобраться с этим делом, чтобы впредь подобные случаи не повторялись.

 

 Встречный иск с требованием официального опровержения будет подан в прокуратуру, как только у Витаса и его продюсера появится время для переговоров с юристами, поскольку за все лето Витас всего два дня был в Москве.

 

 Продюсер певца также сообщил, что совсем скоро Витас вскоре предстанет в двух новых ипостасях - как дизайнер и актер. 29 сентября в Государственном кремлевском дворце в рамках ежегодного международного фестиваля "Мир красоты" состоится показ дизайнерской коллекции Витаса. Подготовка моделей для коллекции уже идет в Италии.

 А в середине зимы на сцене МХАТа им. Чехова можно будет увидеть Витаса-актера. Он исполнит главную роль в пьесе, постановщиком которой является Павел Каплевич.

 

 Осенью певец все же выкроит время для основного своего занятия и отправится с гастролями в Америку. В планах Витаса - выступления в 18 городах Соединенных Штатов.

 

 То есть, Витасу просто некогда заниматься продолжением рода, и с чего дамы вязли, что это он делает столь же талантливо, как и поет? А вот, модно быть матерью ребенка Витаса и все тут. Мода – вещь непредсказуемая..

 

 Елена Киселева

 «ПРАВДА.Ру»

'Дни.Ру'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить