Идеал – бумажные Трусы на автозаправочных станциях

Человек третьего тысячелетия, рассеян, занят, забывчив и избалован массой вещей одноразового пользования.

 

 Мода идет новому человеку навстречу.

 

 Крупнейшая в Европе сеть магазинов H&M скоро выведет на рынок необычную новинку – одноразовые трусики-танга.

 

 Модель поступит в продажу уже этим летом. Трусы универсальны – подходят женщинам любой комплекции и продаются в упаковке по три штуки – зеленого, красного и черного цветов. Журналисты шведского таблоида Aftonbladet сообщают, что новые трусики не очень удобные, но прочные.

 

 «Их хорошо иметь в сумочке на случай, если произойдет что-то неожиданное – например, если вы потеряете свой багаж или забудете взять на тренировку сменное белье», – говорит представитель H&M Анна Карин Бьерн (Anna Carin Bjorne).

 

 Дизайнер Камилла Тулин (Camilla Thulin) уверена, что день, когда в одноразовые трусы облачатся мужчины, также не за горами. «Многие мужчины меняют белье не каждый день, - говорит она. – Было бы идеально продавать бумажные трусы на автозаправочных станциях.»

 

 Впрочем, в России, думается, новинка приживется не скоро. Во-первых, Россия совсем недавно поняла, что такое белье от хороших дизайнеров и хорошего качества, и чем оно отличается от «трусов семейных производства фабрики «Красный рабочий». Так что белье с кружевами, из микрофибры, чистого хлопка и натурального шелка надоест россиянам и россиянкам очень нескоро.

 

 А с другой стороны, в России даже шприцы одноразового пользования умудряются кипятить, поэтому трудно даже представить, что могут русские мужчины утворить с одноразовыми трусиками-танга, купленными навек на автозаправочной станции.

 

 Елена Киселева

 «ПРАВДА.Ру»

'Мода России'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить