Дибров-Галкин: Кто победит?

НТВ собирается дать нам возможность пересмотреть классику - старые записи программы "О, счастливчик!", которую вел Дмитрий Дибров. Свое решение руководство канала объясняет тем, что игра пользовалась успехом, и зрители наверняка захотят ее снова увидеть. Время выхода передачи - по будням, после часа ночи.

 

 Сам Дмитрий Дибров будет пересматривать собственную программу. Он считает, что участники "Счастливчика" часто выигрывали, и это добавляло зрителям приятных эмоций. К идее повторного показа ведущий относится с иронией: "Чем меня на экране больше, тем мне как публичной персоне, несомненно, лучше. Хоть я к постоянному мельканию в телевизоре не стремлюсь, но что ж от такой возможность отказываться! Посмотрю на себя, еще не потрепанного, и, может быть, возьму от Диброва прошлого что-то, что может пригодиться мне сейчас"

 

 На вопрос, не помешают ли повторные показы "Счастливчика" игре "Кто хочет стать миллионером", Дмитрий отвечает отрицательно. Дибров полагает, что в "Миллионере" есть эффект новизны, а его шоу - это хорошо забытое старое. Так что Максиму Галкину бояться нечего".

 

 Разумеется, Галкину бояться нечего, ибо в таких передачах зрителя волнует прежде всего интрига. Фанаты ее помнят, а не фанаты вряд ли вообще захотят включить телевизор, чтобы посмотреть старую передачу. Которая шедевром не является по определению. Бояться надо не Галкину, а НТВ – показывая старье, канал рискует потерять рейтинг и без того невысокий после всех перипетий.

 

 Елена Киселева

 «ПРАВДА.Ру»

'Вести он-лайн'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить