Чем бы «татушки» не тешились, лишь бы доход приносили…

Когда растет слава музыкальных звезд? Когда они выпускают новый альбом или хит? Да ничего подобного. Когда происходит скандал.

 С группой «Тату» скандалы происходят постоянно – гениальный у группы продюсер.

 

 Например, с гастролями в Болгарии «татушки» провернулись очень удачно – концерт совпал с визитом папы Римского. И хотя разрешение на концерт было получено за две недели, понятно, что одно из двух мероприятий надо было отменить. Визит отменять не стали.

 А разочарованная публика, не посмотревшая на ущемленных «татушек», естественно, сгорает от любви к своим кумирам гораздо больше, чем, если бы их увидела.

 

 Особенно удачно для роста славы получилось то, что решение об отмене концерта принималось на высшем уровне - Решение о запрете принял мэр Пловдива, а приказ подписал министр внутренних дел Болгарии.

 

 Но это еще цветочки. Ягодкой станет показ по телевидению нового клипа группы, к песне «Простые движения», снятого под руководством Ивана Шаповалова, продюсера «Тату».

 

 Ажиотаж вокруг клипа поднимается все больше и больше – очевидно, что после одного или нескольких показов по телевидению его должны запретить, или, как минимум, поднять громкий скандал с намерением запретить.

 

 И, в общем, есть от чего волноваться, ибо семнадцатилетние девушки в обществе животных будут мастурбировать с очень хорошей озвучкой происходящего. В том, что помимо этих пикантных моментов в клипе будет много традиционного секса, сомневаться не приходится – будет, и много.

 

 Телевидение с удовольствием показывает девушек - они мгновенно повышают рейтинги каналов.

 

 Больше всего жаль девчонок – в прессу постоянно просачиваются слухи о том, что администрация группы обходится с ними и группой балета очень жестко, что контракт ими заключен крайне невыгодный, и что обе молодые девчонки – 1984 и 1985 года рождения – особы крайне неуравновешенные, с лабильной психикой. Обе считают себя сумасшедшими, обе склонны к истерии, да, в общем, и есть от чего.

 

 Пройдя кастинг при конкурсе 500 человек, девчонки были приняты Шаповаловым, и считали, что выиграли самый главный приз в своей жизни. А приз оказался фальшивым.

 

 Елена Киселева

 "ПРАВДА.Ру"

'Ленты.Ру'

 'Официальный сайт группы "Тату"'

 'Неофициальный сайт группы "Тату"'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить