Семейная драма российского секс-символа

От Сергея Бодрова, прославившегося исполнением ролей супергероев без страха и упрека, ушла жена.

 

 Исполнитель роли доброго и честного киллера Данилы Багрова в фильмах «Брат» и «Брат-2», популярный телеведущий («Взгляд», «Последний герой»), сценарист и режиссер («Сестры»), похоже, переживает сегодня не лучшие дни. Как сообщают «Известия», от Сергея Бодрова ушла жена, Светлана Михайлова, с которой он в мире и согласии жил пять лет.

 

 Это была, что называется, «идеальная семья». Сергей не раз признавался в интервью, что влюбился в Светлану с первого взгляда и сразу же понял, что это – его будущая жена. Их дочери Оле четыре года. Пока неизвестно, с кем останется девочка – с матерью или с отцом.

 

 По одной из версий, причиной конфликта стали слухи о романе Сергея со Снежаной – одной из участниц «Последнего героя». Впрочем, сами бывшие супруги причины размолвки никак не комментируют.

 

 Не исключено, что семейная драма самым серьезным образом скажется на рейтинге Бодрова. Как можно спасать мир, если в собственной семье – непорядок? А с другой стороны, возможно, развод станет началом большой карьеры Светланы Михайловой. Благо на телевидении она человек не новый – была режиссером программ «Акулы пера» и «Канон». Да и примеров, когда жена, уйдя из под опеки знаменитого мужа, сама становилась «звездой», в российском шоу-бизнесе пруд пруди. Взять хотя бы Ирину Салтыкову или Лолиту. Любят у нас обиженных…

 

 Александр Кузнецов,

 ПРАВДА.Ру

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Темы семья
Обсудить