Мода Нью-Йорка открыла русскую золушку

Это имя появилось на страницах американских газет и уже вряд ли сойдет с него в ближайшие годы. Наталья Водянова стремительно входит в мировую элиту супер-моделей.

 

 Девушку заметили на Нью-Йоркской неделе моды, когда она оказалась чревычайно востребованной, появившись в показах 19 дизайнеров, в том числе Анны Суи и Альфа Лорена, чьи дефиле она открывала.

 

 После такого триумфа можно с уверенностью сказать, что началась головокружительная карьера 20-летней девушки из Нижнего Новгорода, четыре года перед этим торговавшей там овощами.

 

 Агент Наташи говорит, что «она поразительно красивая женщина и просто удивительный человек, - говорит представитель Наташи в нью-йоркском агентстве DNA. – Это как аура – вам просто хочется быть рядом с ней.»

 

 Можно сказать, что у Наташи – удивительная судьба – взлетев от лотка с овощами на подиум Высокой Моды, она вместе со своей американской семьей едва уцелела во время катастрофы 11 сентября - квартира Водяновой в Нью-Йорке пострадала в результате терактов.

 

 Ее жизнь резко изменилась после того, как на нее обратил внимание скаут местного модельного агентства. Тогда девушка отправилась в Москву на кастинг французского агентства Viva, а оттуда прямиком в Париж.

 

 Сейчас Наташа вместе со своим мужем Джастином (Justin), британским художником, и 9-месячным сыном Лукасом (Lucas) живет и работает в Нью-Йорке. Карьера Водяновой складывается как нельзя более успешно: всего через месяц после рождения ребенка она снялась в весенне-летней кампании Louis Vuitton, а недавно заключила эксклюзивный контракт с Gucci на съемку в их рекламе на сезон осень/зима 2002.

 

 Елена Киселева

 «ПРАВДА.Ру»

ИА 'FachionGuide'

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить