Кайли Миноуг посетит Россию в рамках мирового турне

После четырехлетнего перерыва, связанного с тяжелой болезнью, златокудрая певица из Австралии вернулась на сцену с новым, претендующим на большой успех альбомом « X ». Именно в целях поддержки этого диска, а также в ознаменование двадцатилетия творческой деятельности, Кайли Миноуг выступит в Москве и в Санкт-Петербурге – в рамках мирового турне Kylie X 2008.

Трижды Кайли приходила на сцену и начинала певческую карьеру практически «с нуля». В 1987 году 19-летняя актриса сериалов - Кайли Миноуг - дебютировала с синглом «Locomotion», который неожиданно стал самым продаваемым 80-ых годов в Австралии. А несколько месяцев спустя успех был закреплен песней I «S hould Be Lucky» - шлягер продержался на верхних строчках хит-парадов 5 недель подряд.

Второе пришествие Миноуг состоялось в 1993 году, когда легкая танцевальная музыка в ее исполнении оказалась не востребована. Певица заключила контракт с лейблом Deconstruction Records, и в ее творчестве появилось больше элементов электроники и инди-попа. К этому периоду относится песня «Con fide in Me », а так же совместная работа с Ником Кейвом, запомнившаяся, в первую очередь, готической балладой «Where The Wild Roses Grow».

Третий раз певица кардинально изменила манеру исполнения и свой имидж в 1999 году, опять сменив лейбл и вернувшись к диско-музыке с легкими ироническими текстами. Именно этот период принес ей наибольшую популярность – композиции «Can't Get You o ut of My Head » и « Come into My World » уже несколько лет находятся в ротации радиостанций и телеканалов.

Кайли Миноуг сильно отличается от своих коллег по цеху свойственным только ей перфекционизмом. Ни один другой из современных музыкантов не относится так внимательно ко всему, что связанно с их музыкой. Кайли всегда старается учесть все возможные нюансы и сделать все в наиболее лучшем виде - будь то аренда транспорта или общение с поклонниками. Не трудно представить, что пришедших на концерт зрителей, ждет феерическое шоу. Уже объявлено об участии в выступлениях Кайли танцора Марко де Сильва, известного также сотрудничеством с Мадонной.

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить