Iron Maiden: Где еще можно выпить столько водки? Только в России!

19 августа в СК «Олимпийский» состоится единственный концерт легендарной британской хэви-метал группы Iron Maiden.

В рамках концерта в столице группа представит обновленную концертную программу основанную на материале пластинки «Somewhere Back In Time», альбома лучших вещей, релиз которого намечен на 12 мая.

Члены международного фэн-клуба Iron Maiden смогут войти на площадку первыми, до официального открытия дверей. Подробности акции «First to the stage barrier» – на сайте www.ironmaiden.com.

Лидер коллектива, вокалист Брюс Дикинсон: «Мы преодолели невероятные расстояния в этом кругосветном путешествии, чтобы постараться посетить все те места, где мы давно не были или не были вовсе… И мы несказанно рады, что у нас появился шанс снова выступить в Москве! Приезд в Россию – это всегда нечто абсолютно особенное. Мы знаем, как русские любят тяжелую музыку, так что будет просто волшебно закончить этот многолетний тур мощным ударным шоу в Москве! К тому же, где еще можно выпить столько водки, отмечая окончание тура, если не в России?

В летней части своего тура мы обязательно привезем все те куклы «Эдди», которые не смогли взять с собой в первой части гастролей. Мы провели множество волшебных дней в туре и, честно говоря, до сих пор не можем поверить в то, что происходило вокруг: все эти люди, которые пришли посмотреть наши шоу, вся эта необыкновенная энергетика, сопровождающая наши шоу – это просто невероятно!»

В связи с плотным гастрольным графиком и активными перемещениями по южному полушарию, группа решила в летнюю часть тура лететь на собственном самолете, ведь помимо самих музыкантов, необходимо перевозить из города в город персонал команды, насчитывающий порядка 80 человек, 16 тонн аппаратуры и сценических декораций. Интересно, что пилотом самолета станет сам Брюс Дикинсон.

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *