Самый популярный манекенщик - Тревис Фиммель

По результатам опроса читателей журнала HELLO! самым популярным манекенщиком был назван 23-летний австралиец Тревис Фиммель (Travis Fimmel), известный по рекламе Calvin Klein.

 

 Сам Тревис, который набрал около одной трети всех голосов, замечает: «На самом деле не по себе, когда повсюду видишь самого себя и к тому же в одних трусах». Второе место досталось канадцу Габриэлю Обри (Gabriel Aubry), набравшему 22% голосов. Третье – 30-летнему шведу Алексу Лундквисту (Alex Lundqvist), получившему пятую часть голосов. Также в шестерку лидеров вошли такие давно работающие профессионалы, как Марк Вандерлоо (Mark Vanderloo), Тайсон Бекфорд (Tyson Beckford) и Маркус Шенкенберг (Marcus Schenkenberg).

 

 Друга Лиз Джаггер (Liz Jagger) Дэмиена Вана Зила (Damien Van Zyl) и известного манекенщика Роберта Перовича (Robert Perovich) отметили 3% опрошенных, а аргентинец Иван де Пинеда (Ivan de Pineda) и внук фотографа Ричарда Аведона (Richard Avedon) Мэттью (Matthew) набрали только по одному проценту.

 

 Если раньше все внимание общественности было приковано к фотомоделям и манекенщицам – девушкам, то сейчас модной публике поднадоели достаточно однообразные истории о похождениях и капризах звезд.

 

 А вот мужчина, чья профессия – фотомодель до сих пор, несмотря на нравы современного общества, остается немножко экзотичным, волнующим и скандальным.

 

 Судя по тенденциям последних показов, на моделей – «мальчиков» знаменитые модельеры, в том числе и известные свое традиционной сексуальной ориентацией будут ставить все чаще, больше, и охотнее, и чем на «девочек».

 

 Елена Киселева

 «ПРАВДА.Ру»

'FachionGuide'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить