САБИНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ - 21 мая 2002 г.

Завершается студийная работа над альбомами певицы и композитора Сабины.

 

 Как сообщил корреспонденту «ПРАВДЫ.Ру» продюсер певицы Сейран Мурадян, в свет одновременно выйдет два лазерных диска, которые будут продублированы на кассетах. (Оба альбома выходят с пересведеннием, и коррекцией звука.)

 

 Первый альбом называется «Хиты Сабины» и включает в себя известные и любимые почитателями певицы песни «Так не бывает», «Ты не жди меня как прежде», «Ах, как мелодия чиста», «Я просто обожаю жить», «Ты – молитва моя» и другие, новые песни.

 

 В альбом «Баллады и песни о любви» вошли известные публике «Руки-крылья», «Песчаный замок», «На крутом берегу», и новые работы певицы - «Твоя рука – в моей руке», «Солнечный посев» на стихи Игоря Сорина и другие.

 Двухлетний перерыв в работе певицы был вызван рождением и воспитанием сына Николушки. 7 июня ему исполняется 2 года и к его дню рождения мама готовит роскошный подарок – возвращение на сцену и презентацию двух альбомов.

 

 Сама певица говорит, что ее творчество одновременно является воспитанием сына – Николушка очень любит мамину музыку – не только слушает, но и уже подпевает, разучивая новые песни – сейчас Сабина ведет работу над следующим альбомом, в который войдут новые песни.

 «Самые близкие мне люди – сын и муж, Алексей Лысенков и мой отец и продюсер Сейран Мурадян являются первыми слушателями и строгими ценителями моих песен» - говорит Сабина.

 

 Музыкальные дистрибьюторы уже сейчас проявляют интерес к новым дискам, будучи уверенными в том, что второй этап творчества «повзрослевшей» Сабины окажется не менее, а может быть, и более интересным чем первый.

 

 На официальном обновленном сайте Сабины можно получить самую свежую информацию о концертной и музыкально-продюсерской деятельности певицы.

 

 Елена Киселева

 "ПРАВДА.Ру"

'Сабина'

 Комсомольская правда:

 Валерий Меладзе: Вместо шести соток у меня шесть

 комнат

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить