Мадонна вносит вклад в мировой кинематограф

Очередная серия легендарной бондианы Die Another Day, по всей видимости, будет существенно отличаться от остальных.

 

 Двадцатый юбилейный фильм об агенте 007 выходит на мировой экран в ноябре 2002 года. Роль секретного агента британских спецслужб исполнит Пирс Броснан, на главную женскую роль пригласили чернокожую обладательницу «Оскара» Халли Берри.

 

 

 Дело в том, что одна из ролей была предложена Мадонне, и она предлагает перекроить сценарий под себя в весьма своеобразном ключе.

 

 Сцена, в которой поп-звезда изображает инструктора по фехтованию, происходит в Blades Club в Лондоне. Джеймс Бонд и злодей Густав Грейвс там сражаются на шпагах.

 

 Среди требований примадонны – чтобы часть сценария, которая включает в себя эпизод с ролью Мадонны была переписана, включая диалоги, ее мужем, Гаем Ричи.

 

 Во вторых, Мадонну никак не устраивает, что с героем Пирса Броснана – самим Джеймсом Бондом ее героиню не связывают никакие романтические отношения.

 

 Что на самом деле весьма странно, потому что по ходу бондианы, супер-герой, кажется, целует все, что шевелится, а что не шевелится – виртуозно расшевеливает и пренебрегает Джеймс Бонд только героиней Мадонны.

 

 Выйти из этой неприятной ситуации Мадонна предлагает следующим образом – изменить сценарий так, чтобы ее героиня не интересовалась мужчинами, а, наоборот, женщинами.

 

 Очевидцы утверждают, что, прочитав сценарий и выяснив, что в кадре ей не придется целоваться с Броснаном, Мадонна сначала была взбешена, а потом предложила оригинальный, а главное. Свежий ход – построить интригу очередной серии бондианы на лесбийской тематике.

 

 Пока также не решено, будет ли песня Мадонны, специально записанная для фильма, заглавной музыкальной заставкой, или просто войдет в саунд-трек фильма.

 

 Не исключено, что в результате капризов примадонны Мадонны сценарий фильма изменится до неузнаваемости.

 

 Елена Киселева

 «ПРАВДА.Ру»

'Mediastar'

 "Комсомольская правда":

 'Брэд Питт сексуальнее Мадонны! '

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить