«Точка Росы» едет в европу через крым

Московская группа «Точка Росы" выступит 18 июля в московском клубе «16 Тонн». На данный момент коллектив записывает новый альбом, но при этом продолжает давать концерты.

 

 Группа «Точка Росы» известна широкому слушателю прежде всего песней «Как Та Звезда» и клипом на эту композицию. Вы наверняка помните молодого человека с выбеленным лицом и растрепанными волосами, лидера группы Алексей Колодицкого (немного смахивающего на солиста The Cure Роберта Смита). Самой запомнившийся «фишкой» этого видеошедевра был способ прослушивания кассет «Точки» - напрямую, просто прикладывая к уху, без участия аудио воспроизводящих предметов.

 

 Сейчас же песня «300 шагов» широко ротируется по столичным (да и не только столичным) радиостанциям и входит в Топ-3 «Нашего Радио».

 Это будет уже третий концерт после майского юбилейного выступления группы, посвященного ее пятилетию. К слову, магическая цифра «3» является для группы счастливой и всегда приносит удачу. Веря собственной примете, музыканты собираются сразу после московского концерта продолжить выступления. Спустя несколько дней группу ждут Курск, Харьков, Евпатория, после чего запланирован европейский тур, который завершится в Германии.

 

 А пока музыканты «Точки Росы» ждут всех желающих на концерте в «Тоннах», обещая реальную возможность оторваться под любимые композиции и получить автографы. Концертная программа начнется в 22.00 и продлится около часа.

 

 Светлана Булавская

 "ПРАВДА.Ру"

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить