Немецкая версия всемирной телевизионной программы "Большой брат" (российский аналог – "За стеклом") будет закрыта

Немецкая версия всемирной телевизионной программы "Большой брат" (российский аналог – "За стеклом") будет закрыта. Причиной тому – распоясавшиеся участники, поправшие все мыслимые и немыслимые нравственные нормы.

 

 Руководство телеканала RTL2 решило, что сексуальные "фокусы", которые выкидывают некоторые участники борьбы за главный приз нельзя показывать по телевидению, а потому приняло решение о закрытии программы. Таким образом, очевидно, руководство телекомпании решило предвосхитить волну общественного возмущения среди законопослушных бюргеров, которую неминуемо вызвали бы эротические выкрутасы участников.

 

 Надо признать, что поводы для такого решения у RTL2 были достаточно веские. Началось все относительно безобидно – одна из участниц по имени Надя со вкусом и знанием дела слизывала шоколад, разлитый по обнаженной груди другой конкурсантки – Люси. Сексуально озабоченные участницы шоу вскоре нашли себе единомышленника среди мужской половины "застекольщиков" – юношу по имени Сава. Он попросил сошедшихся на почве нетрадиционных отношений полов девушек разыграть в ролях давно не дававшую ему покоя сексуальную фантазию.

 

 Естественно, что творились все эти безобразия прямо перед телекамерами, транслировавшими программу на всю страну. Апофеозом же сексуальной распущенности на телеэкране стал мужской стриптиз в исполнении все того же персонажа по имени Сава. Этим сексуальным представлением он, видимо, решил окончательно покорить Надю и Люси и настроить против себя общественность и руководство телеканала.

Ссылки по теме YТРО

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить