Рэмбо убежал от пьяницы под прикрытием официантов

Знаменитый американский актер Сильвестр Сталлоне, прославившийся исполнением роли Джона Рэмбо и прочих героических персонажей, не смог продемонстрировать свои бойцовские качества во время конфликта, произошедшего на одной из вечеринок.

  Инцидент произошел на званом ужине, который устроила известная журналистка. Среди приглашенных оказался и Сталлоне. В самый разгар празднества в клубе появился неизвестный гражданин в состоянии сильного алкогольного опьянения и стал оказывать навязчивые знаки внимания виновнице торжества.

  После того как последняя попросила его удалиться, он запустил в нее стаканом с соком. Однако стакан не достиг своей цели и попал в одну из приглашенных. Сталлоне, находившийся рядом, не прореагировал, в отличие от менеджера ресторана. Тот схватил “мистера Рэмбо” в охапку и, заслоняя собой, почти бегом вытащил его в соседнее помещение. Оттуда, отделенный толстым стеклом, Сталлоне мог наблюдать, как персонал утихомиривает буяна. За честь гостя вступилась хозяйка заведения: “Ему не пристало ввязываться в такие конфликты”.

Ссылки по теме Портал украинских газет

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить