Дочери Владимира Путина отдыхают вместе певцом Мариано Апичелла

Итальянский премьер-министр Берлускони, который любит похвалиться своей дружбой с Владимиром Путиным, принимает у себя в гостях его дочерей – 18-летнюююМашу и 17-летнюю Катю. Одновременно с дочерьми Путина у Берлускони гостит его любимый певец Мариано Апичелла.

 

 Ожидается, что в конце месяца к гостям присоединится и сам президент России, прилетев в Сардинию. Чтобы оттуда вылететь в Мадрид на свадьбу дочери Аснара.

 

 Так что резиденция итальянского премьера La Certosa (Тихая обитель) пока не оправдывает своего названия.

 

 Для того, чтобы принять гостей, из Австралии прилетела Барбара Берлускони, дочь премьера, ровесница дочерей Путина. Для девочек готовятся специальные блюда, а хозяин дома питается отдельно, чтобы сбросить около 10 килограммов к свадьбе дочери Аснара, на которую он тоже летит.

 

 По вечерам девочки посещают различные заведения, расположенные между Порто Черво и Порто Ротондо с репутацией, о которой свидетельствует количество охранников дочерей президента.

 

 Но строго говоря, и Катя с Машей, и Барбара, и Апичелла, не только отдыхают, но и работают – на укрепление российско-итальянских отношений, осуществляя принципы персонифицированной дипломатии.

 

 Елена Киселева

 «ПРАВДА.Ру»

'Инопресса'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить