"Крылья" с Игги Попом

В это воскресенье, 7 июля, в Москве пройдет один из крупнейших рок-фестивалей на открытом воздухе. Фестиваль «Крылья» примечателен прежде всего зарубежным гостем – легендарным Игги Попом. Главный рок-н-ролльный девиз: «Живи быстро, умри молодым» Поп сумел реализовать только первую часть. Надо заметить – самую гуманную. Если отчественным звездам рока разрешили выступать 30-60 минут, то заморскому гостю сцена будет предоставлена на целых 1,5 часа.

 

 Для любителей же отечественной рок музыки будут выступать и «динозавры» и «молодые надежды». Список российских звезд выглядит так: «Аквариум», «Машина Времени», «Воскресение», «Калинов Мост», Гарик Сукачев, «Сплин», «Би-2», «Zdob Si Zdub», «Танцы Минус», «Ночные Снайперы», «Смысловые Галлюцинации», «МультFильмы», «Танок На Майданi Конго», «Иван Купала», «Леприконсы». В общей сложности 15 коллективов, не считая главной зарубежной звезды.

 

 Для удачного проведения времени складываются все возможных условия условия:

 Кроме того, праздник обещает быть крайне веселым. Планируется реализовать 50 тонн одного только пива «Старый Мельник».

 

 Ценовая политика мероприятия так же будет более, чем умеренная. Входной билет в единственную зону будет стоить всего 100 рублей.

 

 Гидрометцентр обещает ясную погоду и всего-то 18 градусов по Цельсию.

 Для любителей не только музыки, но и экстремальных видов спорта будет возможность попрыгать с парашютом, полетать на самолете и совершить экскурсию по площадке «с высоты птичьего полета».

 

 Для тех, кто не сможет или не захочет пробиваться к сцене будет поставлена специальная звуковая система на расстоянии 50-60 метров от сцены.

 Шоу продлиться полсуток – начинаясь с первыми лучами солнца (10 утра), оно закончится приблизительно в 10 вечера.

 

 Те же, кто не сможет попасть на фестиваль, сможет увидеть его телеверсию по каналу ОРТ в ближайшее время.

 

 Официальный сайт фестиваля - www.krylia.ru

 

 Светлана Булавская

 «ПРАВДА.Ру»

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить