Рынок падает, OmiseGo растёт

Стоимость OmiseGo (OMG) потихоньку растёт вверх, в то время как крипто-рынок несёт средние потери. На данный момент, самочувствие рынка заметно ухудшилось. Несколько часов назад мы могли наблюдать сильное падение цен, хотя причины этого абсолютно неясны. Некоторые криптовалюты всё же смогли достаточно быстро выйти из нисходящей тенденции. Но не все понесли убытки во время падения — OmiseGo прибавил в стоимости около 8%

За прошедшие 24 часа многие топ-криптовалюты "переоделись в красное", это особенно негативно сказалось на рынке альткоинов, которые и без того имеют проблемы в наращивании цены. И всё же, во время таких просадок всё же находятся токены-счастливчики, которым удаётся побороть нисходящие волны. Одним из них, в этот раз, оказался OmiseGo, который несмотря на удручающую ситуацию на рынке, всё же не потерял своей позитивной тенденции, и продолжает уверенно расти, что довольно удивительно и необычно для большинства альткоинов, которые имеют привычку повторять за "крипто-гигантами".

Для справки: OmiseGo вырос до отметки в $19.33 в то время, как рынок падал. По сравнению с биткоином и Ethereum, в настоящее время, его результат в 7.64% является очень показательным. OmiseGo сильно окреп в цене, прибавив в стоимости несколько долларов. Это именно тот результат, к которому стремится сейчас любой альткоин на рынке.

Что более интересно, если сравнивать цену OMG с биткоином, то она выросла на целых 9.27% за последние 24 часа. В то же время, по отношению к стоимости Ethereum, OMG вырос на 12.7% за тот же временной отрезок. Впрочем, совершенно неясно, почему именно сейчас так сильно просаживается Ethereum, который не успевает толком подняться в цене, как тут же снова падает, причём, зачастую больше, чем тот же биткоин. Это крайне неприятная корреляция, однако, стоит посмотреть, во что она выльется в будущем.

Рынок падает, OmiseGo растёт.

За последние 24 часа оборот OmiseGo составил $141.38 миллионов, что для этого токена также очень неплохо. Несмотря на то, что этот показатель ещё сильно отстаёт от ведущих криптовалют, стоит всё же помнить, что OmiseGo — это альткоин, и для своего сектора он является одним из крупнейших на данный момент (он в скором времени может войти в топ-20 токенов с высочайшей капитализацией рынка).

Что особенно интересно — большая часть торгового потока проходит через крипто-биржу Bitfinex. За ней, с небольшим отставанием, следует Upbit, который торгует парой OMG/KRW. На третьем месте расположилась крипто-биржа Binance с парой OMG/BTC, которая в перспективе может стать приоритетным выбором для игроков. В итоге, OMG имеет две топ-биржи, торгующие токеном в валютной паре с долларом и одну — с биткоином, что очень солидно смотрится для альткоина.

На данный момент нам стоит посмотреть, что произойдёт в дальнейшем с OmiseGo. При таком положении вещей, он с лёгкостью сможет достигнуть отметки в $20. Хотя мы и вряд ли будем наблюдать, как OMG достигает высшего значения своей цены, стоит помнить, что он успел вырасти с $8 до $19.33 за очень короткий срок, что уже является потрясающим результатом.

Автор Никита Лисицын
Никита Лисицын — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить