Комментарии: Поможите, люди добрые!

Так ли бедны "бедные" семьи, как это кажется на первый взгляд?Жила-была семья — по нашим меркам ненормально огромная — папа, мама и восемь детей. Кормильцем семьи был замечательный зеленый грузовик, за которым папа крутил баранку помногу часов в день. Мама, повязав цветастый платочек на голову, ходила с детишками гулять в парк. Прохожие удивлялись: "И это все — ваши?". Мама гордо отвечала: "Мои!". Все у них было расчудесно — жили в одной комнате, спали прямо на полу, на матрасиках и были счастливы, что не надо расстилать кровати. На полу так удобно и падать некуд

Показать полностью
Комментарии
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
Власти хотят запретить Китаю скупать российский лес
Экс-участник "Уральских пельменей" пообещал "когда-нибудь" рассказать о распаде коллектива
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
Абэ едет к Путину: "Забираем два острова и подписываем мир"
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
В РАН отменили голосование о присвоении патриарху звания почетного профессора
Министр культуры: вход в интернет будет только по паспорту
Российские средства ПВО сбили израильские ракеты в Сирии
Плоскоземельцы отправляются на край Земли
Курилы - Японии, Приморью - могильник?
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Журналистку из Финляндии расстроил вкус российских продуктов
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
Белорусская оппозиция потребовала разорвать союз с Россией
Патриарх Иерусалима отменил встречу с Порошенко из-за недомогания
Патриарх Иерусалима отменил встречу с Порошенко из-за недомогания