Автор bratkov

Комментарии: По Москве гуляет список «прохано-березовцев»...

Операция “Березовский-Проханов”, похоже, вступает в решающую фазу. По крайней мере, можно говорить об организационном оформлении этого блока и о персонах, которые к нему примкнут. Если, конечно, верить документу, попавшему к нам. Документ — список имен для создания либерально-патриотического союза “Комитет спасения России”. Это “проект”. В списке порядка двадцати человек. Имена некоторых вряд ли что скажут. Партия “Либеральная Россия” указана, но вообще не персонифицирована. Среди потенциальных участников Комитета, по крайней мере, четыре депутата

Показать полностью
Комментарии
СМИ: Русский фанат убил украинца за "Слава Украине!"
У кого чего болит: Порошенко испугался атаки российской армии
У кого чего болит: Порошенко испугался атаки российской армии
Тревога в ОДКБ: талибы готовят вторжение в Таджикистан?
В украинской тюрьме оставили Надежду
Мэй "прогнулась" по российскому вопросу
России опять пообещали отмену санкций. Когда это закончится?
Трамп сделал сенсационные заявления о Крыме, Путине и НАТО
Трамп сделал сенсационные заявления о Крыме, Путине и НАТО
СМИ: Русский фанат убил украинца за "Слава Украине!"
СМИ: Русский фанат убил украинца за "Слава Украине!"
СМИ: Русский фанат убил украинца за "Слава Украине!"
Российская либеральная оппозиция прокляла "предателя" Трампа
СМИ: Русский фанат убил украинца за "Слава Украине!"
СМИ: Русский фанат убил украинца за "Слава Украине!"
"Патриоты" потребовали запретить группу "Ленинград", ТВ и МИД России
СМИ: Русский фанат убил украинца за "Слава Украине!"
У кого чего болит: Порошенко испугался атаки российской армии
Чем закончатся для Хорватии выкрики "Слава Украине!"
СМИ: Русский фанат убил украинца за "Слава Украине!"
СМИ: Русский фанат убил украинца за "Слава Украине!"