ГОСДУМА ПОШЛА НА СТАХАНОВСКИЙ ПОДВИГ. Три законопроекта сегодня будут рассмотрены!

Только что стало известно, что депутаты Госдумы большинством голосов продлили сегодняшнее пленарное заседание. Заседание будет продолжаться до победного конца – пока не будут рассмотрены в первом чтении все три президентских законопроекта.
На данный момент Думе осталось рассмотреть лишь один, последний законопроект - «О внесении изменений и дополнений в федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ». Ранее Дума приняла в первом чтении законопроекты «Внесение изменений и дополнений в федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ» и «О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации».
Героизм депутатов оценил президент России Владимир Путин. Сегодня он заявил о том, что доволен темпами работы Госдумы, а так же выразил «полное и горячее удовлетворение» тем, что Госдума одобрила в первом чтении законопроект о новом порядке формирования Совете Федерации.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы