Музыкантский зарится на лавры Доренко

После блистательно и вчистую проигранной предвыборной кампании, окружение мэра, похоже, решило воспользоваться тем оружием, которым недавно было побито само. Пришедший на место мигрировавшего под родные кремлевские звезды Ястржембского, бывший префект Центрального округа Музыкантский решил, похоже, взять несколько заочных уроков вольной борьбы в СМИ у заклятого противника своего шефа – г-на Доренко.
И вот, пока мэр судится с маститым «киллером от ТВ», его присные втихую, теми же методами пытаются свести счеты с, якобы, обидевшими «своих» людьми.
Речь идет о сплетне, озвученной «Московским комсомольцем» в материале «Семья разбилась о кресло депутата», в котором утверждается, что диктор ОРТ, а ныне депутат Государственной Думы Александра Буратаева, по настоянию известного бизнесмена Олега Дерипаска, якобы собирается разводиться со своим мужем в качестве бартерной оплаты за то, что последний финансировал предвыборную кампанию Буратаевой.
«Уши» у этой публикации, как говорится, торчат. Причем, весьма узнаваемые. Ведь ни для кого не секрет, что Александра Буратаева легко победила в предвыборной борьбе жену Юрия Лужкова г-жу Батурину.
Что ж, желание вылить ушатик грязи на удачливую соперницу – вполне резонное желание…

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *