Косовские албанцы Переносят свои междоусобные Войны на британскую территорию

Перепуганные до ужаса пассажиры электрички в британском маленьком городке Гаэсенде, графство Кент, стали на днях свидетелями зверского убийства ножом молодого косовского албанца, приехавшего в Великобританию в качестве беженца,.. его же соотечественниками, тоже "беженцами".


Албанец и двое его приятелей вбежали в вагон поезда в последнюю минуту, надеясь спастись от своих преследователей, но было поздно. Через минуту двое из них уже вновь оказались на перроне - в луже из собственной крови...


Полиция, начавшая расследование дела, считает, что речь идет о двух бандах "беженцев", не поделивших территорию. Расследование затрудняется тем, что большинство подозреваемых почти не говорит по-английски.


Недавно в этот региона были помещены сотни вновь прибывших беженцев - настоящих и мнимых и, по словам местных жителей, с тех пор они начли бояться выходить на улицы... По их рассказам, беженцы учат своих детей воровать в магазинах, используя их том числе и для краж со взломом. Они побираются в Лондоне, а потом приезжают в провинцию - поменять на банкноты набранные монеты, зачастую - на общую сумму в 300 фунтов...


"Война" между албанцами началась в минувший вторник, столкновением перед входом в местный супермаркет "Теско". Она из групп прогнала другую, а вскоре добрались они и до электрички, пришедшей с лондонской станции Чаринг Кросс...


Работник железнодорожной кампании, пожелавший остаться неизвестным, рассказывает: "Казалось, на Землю пришел ад... Молодые парни заполнили всю платформу и бегали взад и вперед. Они с виду были албанцами или косоварами, но никто не знал, из-за чего они дерутся"...


Погибшему албанцу не было и 20 лет. Местные жители в драке не участвовали. Совет графства Кент тратит на размещение беженцев в регионе ежегодно около 20 миллионов фунтов...


Может быть, "близкий контакт" с косовскими албанцами поможет, наконец-то, англичанам понять, что представляют из себя на самом деле "доблестные воины" ОАК, за которых так рьяно бомбил югославских женщин, стариков и детей их премьер БлэрNULL


Ирина Маленко.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить