ОРЛОВСКИЙ ВИЗИТ ПУТИНА ВЫДЕРЖАН В ПРИВЫЧНЫХ ТРАДИЦИЯХ, при этом неважно, идет ли речь о составе правительства или об испытании нового транспортного средства

Структура правительства будет ясна к концу этой недели, заявил сегодня Владимир Путин в Орле. Следуя своей излюбленной манере не связывать себя раньше времени никаким обязательствами, Путин рассказал, о том, что все вице-премьеры уже представили ему свое персонифицированное видение нового правительства, но пока о конкретных кандидатах в кабинет министров говорить рано, поскольку еще не решен вопрос с премьером. Не изменил себе Владимир Владимирович и в коронной привычке пробовать доселе неизвестное ему средство передвижения. Полетав на истребителе, прокатившись на электричке, поплавав на атомной субмарине и ракетном крейсере, на этот раз Путин прошелся по меже на сугубо мирном тракторе. Под стать транспортному средству была и романтическая риторика избранного президента. Ступая по полю, он сказал: "Так красиво, что наступать жалко".
Помимо весенне-полевых работ Путин почтил своим вниманием ЗАО "Орловская нива", ознакомился с экспозицией диорамы "Орловская наступательная операция 1943 год", возложил цветы к мемориалу освободителям Орла и навестил Орловский аграрный университет.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить