Стал известен диагноз, поставленный Ельцину: нарушение мозгового кровообращения

Только что еще два правительственных кортежа с включенными проблесковыми маячками и сиренами, в сопровождении машин ГИБДД промчались в сторону Кутузовского проспекта.

Автомобили могут направляться как в ЦКБ, где по некоторым данным находится Борис Ельцин, так и в «Горки-9», где президент находится по официальной информации его пресс-службы. Такого активного передвижения спецмашин на правительственной трассе в восьмом часу вечера не отмечалось уже давно.

Тем временем стали известны некоторые подробности относительно заболевания президента. Федеральное агентство новостей, со ссылкой на кремлевские источники передает, что Борису Ельцину стало плохо во время заседания в Кремле, посвященного ситуации в Чечне. Президент почувствовал внезапную слабость, не смог подняться из кресла. Бориса Николаевича вывели из кабинета глава администрации президента Александр Волошин и министр обороны Игорь Сергеев. Совещание продолжил премьер-министр Владимир Путин, заявивший собравшимся, что «простуда президента к делу не относится».

Предварительный диагноз, который поставили Ельцину медики, по данным ФАН «нарушение мозгового кровообращения».

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить