Специалист Нового мирового Порядка осуждает НАТО

Но зарабатывает себе на жизнь именно в странах альянса

Уже упоминавшийся нами Боб Джуржевич (Боб Дюрдйевиц) , рассказывая о том, что бывший глава советского государства Михаил Горбачев выступил в Сиднее с антивоенной речью, пишет об этом так:

"... Михаил Горбачев, который в свое время руководил подготовленной Западом операцией по выдергиванию зубов у русского медведя, теперь использует ту же “зубную” метафору в совершенно ином контексте. В интервью австралийской телерадиокомпании Эй-би-си (АВС) во время своего очередного турне с лекциями Горбачев сказал, что "НАТО уже сломало себе все зубы о Югославию".

Горбачев выразил сомнение, что НАТО может чего-то достичь от ядерных держав, если оно не смогло справиться даже с такой маленькой страной как Югославия. "2/3 мировой военной силы – военной силы НАТО - не могут справиться с Югославией," - сказал лауреат Нобелевской премии мира. - "Так что же они смогут сделать с такими странами как Китай, Индия, Россия, Индонезия или с любыми другими странами?" Он сказал, что НАТО может уничтожить Югославию бомбардировками. "Но морально, политически натовцы побеждены. Проблема в том что они не могут остановиться".

Боб Джурджевич в связи с этим задает вопрос: кто платит Михаилу Горбачеву за все его лекции в разных частях света? Приехал ли он в Австралию выступать перед будущими предателями страны Антиподов? Или перед теми в австралийском правительстве и деловых кругах, кто уже продал свою душу материалистическому Новому Мировому Порядку и теперь ищет понимания у Товарища По Предательству?

От себя добавим, что что-то не очень хочется пассивно сидеть и ждать пока натовцы попробуют на деле, прав ли Горбачев, и могут ли они справиться с другими странами. Тем более, как он сам признает, остановиться они уже не могут... А было время - до правления президента Горбачева - когда натовцам такая затея, в том числе и с военным нападением на Югославию, не посмела бы прийти и в голову...

Подготовила
Ирина МАЛЕНКО.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить