На фоне возможных бомбардировок славянского государства украинский парламент намеревается обсуждать перспективы своих отношений с НАТО.Верховная Рада Украины на своем сегодняшнем заседании рассмотрит ряд вопросов, связанных с

На фоне возможных бомбардировок славянского государства украинский парламент намеревается обсуждать перспективы своих отношений с НАТО.

Верховная Рада Украины на своем сегодняшнем заседании рассмотрит ряд вопросов, связанных с внешней политикой и, в первую очередь, с оборонной сферой. Главной темой обсуждения, как сообщает РосБизнесКонсалтинг, станут перспективы отношений Украины с НАТО. Не исключено, что обсуждение данной проблемы пройдет при закрытых дверях. Особую пикантность рассмотрению этого вопроса придает заявление руководства Североатлантического альянса о начале военной акции против Югославии. Накануне начала заседания, посвященного отношениям Украины с НАТО, первый вице-спикер Верховной Рады Адам Мартынюк заявил, что никто не может принимать решения об особом партнерстве с НАТО без согласования с парламентом.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить