ХИЛЛАРИ КЛИНТОН ПЕРЕД ВЫБОРОМ Видимо, не прошел бесследно скандал с Моникой Левински для четы Клинтонов. Первая американская леди, мужественно державшаяся все эти долгие месяцы, поддерживая мужа и появляясь с неизменной

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН ПЕРЕД ВЫБОРОМ

Видимо, не прошел бесследно скандал с Моникой Левински для четы Клинтонов. Первая американская леди, мужественно державшаяся все эти долгие месяцы, поддерживая мужа и появляясь с неизменной улыбкой на публике, решила взять тайм-аут после того, как этот публичный кошмар закончился. В последней зарубежной поездке президента Клинтона Хиллари отказалась сопровождать мужа. В турне по Латинской Америке он отправился в одиночку. Затем Хиллари не поехала с ним в Арканзас. Официальная версия - недомогание в результате того, что во время недавнего отдыха она потянула мышцы спины. Однако журналисты отмечают, что в последнее время семейная чета стала редко появляться на публике вместе.
Как считают некоторые американские СМИ, первая леди США готовится принять участие в выборах на пост сенатора. В самое ближайшее время ей предстоит сделать выбор - использовать свою популярность для предстоящей политической карьеры или заняться решением семейных проблем.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *