Секретный Американский проект “Темное небо” на стадии завершения

Вчера в “ПРАВДУ” — Интернет” поступило письмо от одного из наших читателей, в котором рассказывается о сути проекта, разрабатываемого в рамках американской программы “звездных войн”. Подтверждений из официальных источников пока, естественно, не получено. Тем не менее, мы решили предать гласности информацию о проекте “Темное небо”, который начал воплощаться в жизнь еще с 1995 года и развивает тему использования нейтронного оружия в военных целях. На фоне нынешнего диктата Соединенных штатов в мире и Североатлантическом альянсе все нижеприведенное кажется чрезвычайно важным. Итак, переходим к сути письма, присланного нам вчера…

“Первая составная часть “Темного неба” носит название “Чёрная звезда” и состоит из спутникового оборудования с нейтронным орудием (один выстрел в три секунды). Оно способно поражать ядерные бомбы на море, суше и в воздухе. Нейтронное орудие работает на плутонии и другом элементе — “америциуме”, представляющем особую государственную тайну.

Орудие включает в себя 72 диска, сочетающих плутоний и “америциум”, каждый по два дюйма в диаметре и 12 футов высоты цилиндр. Вокруг цилиндра –сильное электромагнитное поле, генерируемое суперсовременной электрической системой, а также жидким водородом.

Цель поражается небольшим лазерным радиатором. Орудие также может чётко сфокусировать любую цель, — будь то отдельный человек или все люди в здании как, к примеру, в Белом доме.

Вторая составная часть проекта названа “2000,3” или “Тёмный зверь”. Орудие под этим названием планируется разместить в следующем веке на Луне. Оно способно поражать одним зарядом всё живое на территории, равной Югославии. Орудие включает 666 дисков с плутонием и “америциумом”, 120 — в диаметре и 87 футов высоты цилиндр.

Названные элементы — редкость для Европы. Их можно обнаружить в нескольких районах США, Канады, Южной Африки, Азии и Австралии.

Первые опыты уже производились. Недавно я получил документ, где есть много информации, способной, я думаю, вас заинтересовать. Расскажу вам об этом, но не для продажи. Американский спутник три года назад взял значительное количество “америциума”, достаточное для производства 200 “чёрных звёзд” и “ тёмных зверей”. Мне известно, что необходимо девять месяцев для изготовления этих орудий. Вижу прямую опасность в связи с продолжающимися событиями в Косово. Остановит ли кто-нибудь это? Политики? Сербы? Русские?”…

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить