Кто ведет переговоры о мире

Самюэл Л. Блуменфельд, американский обозреватель: "Еще в 1992 годы Строуб Тэлботт писал в журнале "Таймс" что "возможно, национальный суверенитет и не такая уж хорошая идея" и что пришло время для "всемирного правительства". Необходимо отметить, что Тэлботт учился в колледже Родса (знаменитого колониалиста прошлого) и что в Оксфорде он был соседом Билла Клинтона по студенческому общежитию. Теперь он путешествует между Вашингтоном, Брюсселем и Москвой, чтобы попытаться заставить русских уговорить Милошевича безоговорочно сдаться НАТО..."

"Когда Мадлен Олбрайт спросили недавно, помогают ли русские НАТО в переговорах с Милошевичем, она ответила, что никаких переговоров о мире нет и быть не может. Если Милошевич хочет прекращения бомбардировок, он должен капитулировать. Глупые лидеры могут довести нас до 3 мировой войны, сами того не замечая. Посмотрите только на наших лидеров: президент, политически коррумпированный патологический лжец и бабник; Санди Бергер, с мозгами и апломбом торговца подержанными автомобилями; умственно отсталый министр обороны Уиллиям Кохен, порящий чепуху всякий раз, когда он откроет рот....

И все мы знаем знаменитую фразу нашего Госсекретаря Мадлен Halfbright (Полоумной): "Какой смысл иметь всю эту превосходную военную технику, если мы не можем ею воспользоваться?". До нее даже не доходит, что вообще-то армию имеют, чтобы защищать свою страну, а не для того, чтобы развязывать агрессивные войны против тех, кто нас вовсе и не трогал! СОПЕРЕЖИВАНИЕ? Мадлен и ее семья когда-то жили в БЕЛГРАДЕ, когда ее отец был послом Чехословакии в Югославии. Она знает город; знает сербов. Кто знает, какую глубокую ненависть она вынашивала в себе всю свою жизнь и какое удовольствие она сейчас получает наблюдая страдания сербов! Но даже если не говорить о страданиях сербов и косоваров,.. Мадлен неуклонно готовит сцену для третьей мировой. Когда НАТО показывает всему миру, что теперь это - 900-тонная горилла нашего квартала, немногие нации посмеют сопротивляться ее требованиям. А это всегда было целью ребят от Нового Мирового Порядка. Правители нового мира должны будут быть достаточно безжалостными, властолюбивыми и фанатичными, чтобы обеспечить существование такого режима. Такого рода режим компромиссами не создают. Сам факт того, что НАТО превратилось в такого монстра, свидетельствует о том, что НМП уже наступил.

Как писал в 1995 годы Артур Шлессингер младший, "Нам не удастся достичь нового мирового порядка без крови, так же как без слов и без денег". Чья это будет кровь? Кровь сегодняшних американских школьников? И чьи это будут деньги? Деньги налогоплательщика...

... Милошевич и Югославия - это только начало.... Вот почему НАТО стремится победить его "одной левой". Они не могут позволить себе проиграть Милошевичу. Иначе, какой шанс они имеют против более серьезных противников... России и Китая".

Подготовила
Ирина МАЛЕНКО
Дублин

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить